дом «Викулов»
Об объекте
дом «Викулов» — выбор корпуса на генплане
Общее число корпусов 1, в настоящий момент продажи 6 квартир открыты в 1
Скидки и акции
Квартиры от застройщика. Цены • 14 мая
Ипотека в дом «Викулов»
- + 7
Первый Академ
- + 6
Философия Идеалистов на Черкасской
Динамика изменения цены на квартиры в ЖК
Параметры ЖК дом «Викулов»
О жилом комплексе
«Викулов» — жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. В проекте — 15-этажный корпус, подземный паркинг, спортивная и детская площадки. В ЖК «Викулов» можно купить квартиру площадью 27,8–91,8 м²: студию или вариант с 1–3 комнатами. Сдать комплекс планируется во II квартале 2025 года.
Расположение, транспортная доступность
ЖК «Викулов» расположен в зелёных дворах Верх-Исетского района, в 20 минутах езды до центра Екатеринбурга и в 35 минутах — до аэропорта Кольцово. В 3 минутах ходьбы находятся трамвайная и автобусная остановки «Улица Металлургов». Ближайшая к ЖК станция метро — «Площадь 1905 года» — в 17 минутах езды на машине.
Инфраструктура
В цену квартиры в ЖК «Викулов» входят:
- подземный паркинг на 23 машино-места;
- лаундж-зона с детским уголком, гостевые санузлы, велолапомойка;
- двор-парк с игровой и спортивной площадкой, места для отдыха.
Территория комплекса будет закрыта от посторонних. По периметру ЖК и в местах общего пользования застройщик организует систему видеонаблюдения. Для жителей также предусмотрен консьерж-сервис, благодаря которому можно оперативно решить любые бытовые задачи.
В 3–5 минутах ходьбы от комплекса открыты детская больница № 11, школы № 121 и № 171, гимназия № 202, детские сады № 24 и № 13, ветклиника «Ветеринарный кабинет № 1», несколько супермаркетов «Магнит». В 10–15 минутах — детские сады № 7, № 249 и № 511, школа № 74, поликлиника № 33.
О застройщике
«СКМ Девелопмент» специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. За время работы застройщик ввёл в эксплуатацию 73 543 м² жилья, ещё 51 284 м² находятся в управлении. Одни из самых известных проектов девелопера — торговые центры «Стрелка» и «Стройарсенал».
Архитектура
Большая часть квартир в ЖК «Викулов» ориентирована на семью. Такие жилые пространства оборудованы 2–3 спальнями, просторными кухнями-гостиными и несколькими санузлами. Все квартиры передаются в чистовой отделке.
Варианты отделки
Двухслойные бумажные обои под покраску. Ламинат 32 класса. Входная металлическая сейф-дверь. Шпатлёвка и окраска потолка в белый цвет. Радиаторы. В санузле кафель на полу, окраска стен, унитаз, раковина. Двухкамерные стеклопакеты с 5-камерным профилем.