Новостройки (ЖК) с 3-комнатными квартирами от застройщика у станции Екатеринбург-Пасс. в Екатеринбурге
28 новостроек — купить трехкомнатную квартиру площадью от 59 м² у станции Екатеринбург-Пасс. в Екатеринбурге по цене от 9 500 000 ₽
«Основинские кварталы» — это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся «Пионерке». Только в «Основинских» застройщик собрал все самые популярные среди екатеринбуржцев форматы жилья — от экономичных и функциональных студий для яркой и креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми, от компактности к простору.
ЖК «Традиции» (Квартал на Турбинке) — флагманский проект компании на Эльмаше. На месте бывшей промышленной площадки разворачивается строительство небольшого микрорайона с комфортной средой. Застройка первой очереди — замкнутый квартал с домами до 9 этажей по периметру и двумя 26-этажными высотками в глубине. Двор комплекса закрыт для машин и посторонних, внутри спланированы площадки для жителей разного возраста и дизайнерское озеленение со взрослыми деревьями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Доминанта» расположен в северной части Екатеринбурга. В шаговой доступности сосредоточены знаковые объекты, места для спорта и отдыха, обучения и творчества, гимназии, детский сад, школа, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро «Уралмаш». Закрытая территория с детской и спортивной площадками, парковочные места.
«Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой. Это концепт-проект — мощный генератор жизненной силы людей, сообществ, города. Это отказ от стереотипов и курс на выбор без границ. Концептуальный зелёный парк в центре города, созданный для прогулок, релаксации и активного отдыха.
Жилые кварталы «Уралмаш» — новая жизнь легендарного района в формате work-life-blend, где есть все необходимое для жизни, работы и развлечений.
Новый жилой проект комфорт-класса девелопера Forum расположен в микрорайоне Уралмаш города Екатеринбурга в квартале улиц Победы – Бакинских комиссаров – Уральских рабочих – Ломоносова. Включает 4 дома с переменной высотностью от 25 до 31 этажа, продуманными планировочными решениями, предчистовой отделкой квартир и панорамными видами на Екатеринбург. Закрытый зеленый двор с детскими площадками для всех возрастов, воркаут и лаунж-зоны.
На территории квартала предусмотрены детская и спортивная площадки, озеленение, автостоянка. В непосредственной близости находятся: сквер, детские сады, школы, магазины, спортивные учреждения, остановки общественного транспорта.
«Северное сияние» в центре Уралмаша — выбор для тех, кто хочет расти вместе с любимым районом. Рядом летний парк «Уралмаш», хорошие школы и детские сады, а также магазины, кинотеатры, кафе и вся необходимая инфраструктура. Архитекторы проработали каждую планировку, уделив особое внимание эргономике помещений и их освещённости. Из квартиры можно попасть на лифте в паркинг, где есть зоны разгрузки и расширенные машиноместа с зонами хранения.
Жилой дом «ТЕТРО» расположится недалеко от центра города в районе с развитой инфраструктурой. Дом с различными планировками квартир и благоустроенной придомовой территорией.
Жилой комплекс «Мир Труд Май» - это уютное пространство с застройкой разной этажности, которая состоит из четырех многоквартирных домов с частными дворами, подземным и наземным паркингом для автомобилей.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
«Космос» — современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7. Его отличительной чертой станет аллея вековых елей, призванная насыщать пространство свежим воздухом, закрытая территория с детскими и спортивными площадками. Квартиры с чистовой отделкой. Рядом остановки общественного транспорта, станции метро, детские сады и школы.
Остались вопросы?
