Новостройки (ЖК) с 3-комнатными квартирами от застройщика у станции Березит в Екатеринбурге
Новостройки — купить трехкомнатную квартиру площадью от 71 м² у станции Березит в Екатеринбурге по цене от 9 967 300 ₽
ЖК «Брусницын парк» — малоэтажный жилой комплекс в Берёзовском, в 20 минутах от Екатеринбурга. Дома с лифтами, зелёный район, вид на сосновый лес, рядом пруд и тропа здоровья. Благоустроенные дворы, уютные квартиры с террасами и отдельным входом. Комфортная жизнь в окружении природы.
Концепция жилого комплекса «УЮТ-СИТИ» предполагает застройку по европейскому типу, то есть комплексами из трех- и четырехэтажных кирпичных домов с просторными благоустроенными закрытыми дворами и достаточным количеством парковочных мест. В будущем на территории «УЮТ-СИТИ» станет доступен и такой тип жилья, как таунхаусы.
Архитектурный ансамбль из двух 16-этажных домов в тихом центре города Березовского. Стильные фасады с вечерней подсветкой придают комплексу элегантный вид, подчеркивая его привлекательность как днем, так и ночью. Жилой комплекс будет полностью выполнен из кирпича, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию и положительно влияет на качество жизни.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Первая очередь строительства включает четыре секции, архитектура которых отличается разной цветовой палитрой фасадов и интерьеров. В темное время суток эффектная ночная подсветка будет привлекать внимание к жилому кварталу как с других районов, так и с воздуха. Благодаря разноэтажности секций во дворе и в квартирах всегда будет много солнечного света.
Исеть парк расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг. Октябрьский район — экологически благоприятный, с большим количеством мест для семейного отдыха.
Квартал «на Титова» — 7 домов с переменной этажностью (от 8 до 27 этажей). Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
«РАЗУМ на Уктусе» — жилой проект, объединяющий три секции переменной этажности, связанные общим стилобатом. Такое решение формирует единое пространство на уровне первых этажей, где дом становится не только местом проживания, но и частью повседневной городской инфраструктуры. Проект расположен в районе «Шишимская горка» — на одной из самых высоких точек Екатеринбурга. Отсюда открываются панорамы города, а рядом находится лесопарк.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
Квартал «Утёс» расположен в самом центре микрорайона Уктус г. Екатеринбург, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит 10 жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневый паркинг. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Для безопасности и порядка — закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Наземный паркинг. В каждом подъезде — современная система домофонии с возможностью установки видеодомофона, витражная входная группа. Функциональная зона коворкинга с бесплатным Wi-Fi. Консьерж-сервис. Колясочные и вместительные кладовые. В зоне ожидания — удобная мягкая мебель. А для маленьких жителей — игровая зона. Всё это — квартал «Квартал Моменты на Космонавтов».
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
Квартал «Де Геннин» — современный дом комфорт-класса, в котором созданы все условия для комфортной жизни. Для детей оборудована современная детская площадка, а для любителей активного образа жизни — спортивная площадка. Рядом множество магазинов, образовательных учреждений, детских садов, спортивных комплексов.
«Атлас Ауро» — это жилая экосистема класса комфорт+, включает в себя пять секций с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, находится всего в пяти минутах от станции метро «Ботаническая» и остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Лес» представляет собой группу монолитно-кирпичных и кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Рядом расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, экопарк в шаговой доступности.
Остались вопросы?