ПСК от 3.798% до 9.982%. Ставка 3.5% на весь срок кредита в соответствии требованиям Решения Минфина России N 24-67381-01460-Р. Первоначальный взнос от 20.01%. Сумма до 6000000 руб. Срок до 30 лет. ПАО Сбербанк. Лицензия банка №1481 от 30.08.2010.
Денежное вознаграждение до 200000 руб. за расширение списка клиентов Застройщика «Самолет» и скидка до 11% для нового клиента. Предложение распространяется на владельцев объектов недвижимости «Самолет» и новых участников, прошедших регистрацию в личном кабинете.
Старт продаж квартир.
Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 20% и равными ежемесячными платежами. Остаток за 1 мес. до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Не суммируется с другими платежами.
Вечер, лучи закатного солнца играют с тенью на белых фасадах домов и прячутся в зелени уютных цветников. В квартале «Пайер» застройщик сохранил уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Фасады с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах-парках найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей. Здесь можно каждый день наслаждаться размеренностью и уютом.
Чтобы оказаться в центре Екатеринбурга, жителям понадобится 15 минут на авто, столько же займет путь до ж/д вокзала. В 23 км от квартала находится аэропорт Кольцово. Меньше 30 минут в пути — и уже можно сдать багаж и предвкушать приятный полет.
Вокруг жилого комплекса работают сразу несколько детских садов. В будущем еще один детский сад для 100 малышей появится прямо на территории «Пайер». В 10 минутах находится Уральский государственный университет путей сообщения, школа — всего в 4 минутах пешком. Рядом с домом открыты магазины, пункты выдачи, аптеки и кафе.
Всего 20 минут отделяет жителей от большого парка рядом с Уральским государственным университетом путей сообщения. Ухоженные дорожки приведут к реке Исети. 19 минут прогулки — и у Ольховского пруда. Можно побродить у воды со стаканчиком горячего кофе или устроить пробежку вдоль берега.
Местом притяжения для жителей «Пайер» станет приватный двор-парк. Можно включить любимую музыку в наушниках и побродить по дорожкам или поудобнее устроиться на скамейке в тени деревьев. Для любителей активного отдыха предусмотрена спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол или мини-футбол. Игровая площадка разделена на зоны для разных возрастов. Для автовладельцев застройщик предусмотрел подземный паркинг и гостевые места.
Группа «Самолет» — российская компания-лидер по объему текущего строительства в стране. — Более 500 тысяч жителей; — Более 10 млн кв. м введено в эксплуатацию; — Более 46 млн кв. м в земельном банке.
Застройщик органично вписал исторические детали в архитектуру жилого квартала. Чтобы заметить их, достаточно взглянуть на белые фасады домов с большими окнами. Дома переменной высотности от 16 до 30 этажей смотрятся выразительно — проект отличается от типовой монотонной застройки. Еще одна изюминка жилого комплекса — открытые террасы, которые расположены на 14-м и 26-м этаже.
Квартал встретит жителей и гостей уютным и светлым лобби. На входе в подъезд нет ступеней и барьеров. Проход застройщик сделал сквозным — можно зайти с внутреннего двора или с улицы, а еще жители точно не пропустят курьера с доставкой. Можно подняться в квартиру налегке, а велосипед и коляска оставить в специальном помещении на первом этаже. Для хранения сезонных вещей застройщик предусмотрел кладовые на подземных этажах.
Уютные, но широкие студии. Если жители любят принимать гостей и собираться всей семьей за столом, то их вариант — 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной. Есть варианты и с отдельной гардеробной. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.