Новостройки (ЖК) с 1-комнатными квартирами рядом с озером от застройщика в Екатеринбурге
22 новостройки рядом с рядом с озером — купить однокомнатную квартиру рядом с озером площадью от 28 м² в Екатеринбурге по цене от 4 333 875 ₽
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
Квартал «Де Геннин» — современный дом комфорт-класса, в котором созданы все условия для комфортной жизни. Для детей оборудована современная детская площадка, а для любителей активного образа жизни — спортивная площадка. Рядом множество магазинов, образовательных учреждений, детских садов, спортивных комплексов.
Жилой комплекс «Лес» представляет собой группу монолитно-кирпичных и кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Рядом расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, экопарк в шаговой доступности.
Квартал «Первый Академ» — восемь многоэтажных многоквартирных жилых дома, с подземной автостоянкой, расположенных в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина. В шаговой доступности расположена школа и два детских сада. В числе особых преимуществ близость к Юго-западному лесопарку и ТРЦ «Академический»: магазины, кафе, кинотеатр, фитнесс-центр с бассейном. Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.
ЖК «Радиостанция» — новый парк-квартал на Уралмаше с современными высотками и продуманными планировками. Особенность — масштабный двор-парк без машин с зонами для спорта, игр и отдыха. Локация сочетает тишину вдали от дорог и удобный выезд в город. Рядом ТРЦ VEER Mall, лесопарк «Пышминские озерки», детский сад и вся инфраструктура. Предусмотрен многоуровневый паркинг.
Новый жилой проект комфорт-класса девелопера Forum расположен в микрорайоне Уралмаш города Екатеринбурга в квартале улиц Победы – Бакинских комиссаров – Уральских рабочих – Ломоносова. Включает 4 дома с переменной высотностью от 25 до 31 этажа, продуманными планировочными решениями, предчистовой отделкой квартир и панорамными видами на Екатеринбург. Закрытый зеленый двор с детскими площадками для всех возрастов, воркаут и лаунж-зоны.
ЖК «НИИ: Наука и искусство» — это жизнь в удобной локации и современные архитектурные решения. Первые этажи отведены под коммерческие помещения, а для удобства автовладельцев предусмотрена двухуровневая подземная парковка. Закрытая территория комплекса обеспечивает приватность и безопасность. Двор свободен от машин и посторонних, а удобные арочные проходы соединяют его с городскими улицами.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района. Квартал «Новая Олимпика» включает десять блоков домов, два детских сада в периметре улиц А. Парина – А. Ландау – А. Вавилова – Матвеева. В числе особых преимуществ уникальная локация: напротив Преображенского парка, рядом с Дворцом Дзюдо и Академией тенниса. Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.
«Старт» — жилой комплекс для молодых — первый в Академе. Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга. Эффектные контрастные высотки, которые встречают жителей сразу на въезде — такие дома Академический еще не видел.
ЖК«Каменные Палатки» – новый комплекс комфорт-класса с выходом к озеру Шарташ и лесопарку Каменные палатки. В доме работает супермаркет «Гипербола». Рядом: аптеки, фитнес, учебные учреждения и поликлиники! В подъезде – пространство для игр и творчества, места хранения велосипедов и колясок. В квартире – качественная чистовая отделка. Спуск в паркинг на лифте. Видеонаблюдение, охрана. Собственная УК от застройщика – это сервис, а не ЖКХ.
ЖК «Достоевский» расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, в квартале улиц Народного Фронта, Восстания, Достоевского и Молодёжи. Район уже сформирован и сочетает в себе все необходимые объекты социальной и торговой инфраструктуры. Архитектура здания выполнена в лаконичном современном стиле.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Арт-кварталы «Мечтателей» расположены в городе Екатеринбурге. Для удобства жителей предусмотрены детская и спортивная площадки, а также кладовые и подземный паркинг.
