Новостройки (ЖК) с 2-комнатными квартирами от застройщика РИВЬЕРА - ИНВЕСТ - Екатеринбург в Екатеринбурге
6 новостроек комфорт класса от застройщика РИВЬЕРА - ИНВЕСТ - Екатеринбург — купить двухкомнатную квартиру площадью от 53 м² в Екатеринбурге по цене от 8 041 950 ₽
ЖК «Ривьера. Айвазовский» — это комплекс комфорт-класса. На территории расположены детская и спортивная площадки.
ЖК «Веер Парк» — это современный жилой квартал рядом с ТРЦ VEER Mall на проспекте Космонавтов. Квартиры в жилом квартале Veer Park — это продуманные планировки, правильное зонирование пространства, благоустроенный закрытый двор, чистовая отделка от застройщика и развитая инфраструктура, — все, что нужно для комфортной жизни.
ЖК «Белая башня» находится на перекрестке улиц Донбасская и 22 Партсъезда. Рядом есть школы, детские сады, спортивные комплексы, кафе, магазины и Парк Победы. Квартиры с чистовой отделкой. Детские, спортивные и рекреационные зоны во дворах.
«Космос» — современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7. Его отличительной чертой станет аллея вековых елей, призванная насыщать пространство свежим воздухом, закрытая территория с детскими и спортивными площадками. Квартиры с чистовой отделкой. Рядом остановки общественного транспорта, станции метро, детские сады и школы.
«Южный сад» — современный жилой комплекс на перекрестке улиц 2-я Новосибирская и Умельцев. Благоустроенный двор, парковые зоны вокруг ЖК и на дворовой территории, паркинг, торговая галерея. Виды планировок на любой вкус и бюджет: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир, каждая из которых сдается с чистовой отделкой.
ЖК «Новая Ботаника» расположен на бывшей территории фабрики «Ювелиры Урала». Комплекс состоит из семи жилых домов переменной этажности — от 14 до 26 этажей. Каждому дому соответствует свой визуальный образ камня и цветовая концепция оформления жилых пространств. «Новая Ботаника» — новое качество жизни в привычном месте.
ЖК «А +» располагается в одном из молодых районов г. Екатеринбург. Дома имеют разную высотность, что позволяет сформировать узнаваемую и разнообразную архитектурную среду. Дворы похожи на мини-парки и свободны от машин. Просторные просматриваемые входные группы. Предусмотрены места для установки вендинговых аппаратов, постаматов, зоны для дежурства консьержей, которые могут быть оборудованы по желанию жителей.
ЖК «Уральский Сад» новый проект ревитализации территории в Екатеринбурге. Основная идея проекта создать комьюнити людей, которые наполняют свою жизнь необходимыми ресурсами и энергией, стремятся созидать, вдохновлять и развивать. 17 жилых домов переменной этажности — это «место силы» для жителей, соединенное с комфортом и умными технологиями.
Первая очередь строительства включает четыре секции, архитектура которых отличается разной цветовой палитрой фасадов и интерьеров. В темное время суток эффектная ночная подсветка будет привлекать внимание к жилому кварталу как с других районов, так и с воздуха. Благодаря разноэтажности секций во дворе и в квартирах всегда будет много солнечного света.
Комплекс расположен на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка — в 5 минутах от Бебеля и в 30 минутах езды до центра Екатеринбурга, на месте бывшего Виншампанкомбината. Видовые квартиры, большое количество окон и света, эстетичные фасады и приватный двор, благоустроенный для досуга детей и взрослых.
Исеть парк расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг. Октябрьский район — экологически благоприятный, с большим количеством мест для семейного отдыха.
Квартал «на Титова» — 7 домов с переменной этажностью (от 8 до 27 этажей). Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
Квартал «Утёс» расположен в самом центре микрорайона Уктус г. Екатеринбург, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит 10 жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневый паркинг. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Для безопасности и порядка — закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Наземный паркинг. В каждом подъезде — современная система домофонии с возможностью установки видеодомофона, витражная входная группа. Функциональная зона коворкинга с бесплатным Wi-Fi. Консьерж-сервис. Колясочные и вместительные кладовые. В зоне ожидания — удобная мягкая мебель. А для маленьких жителей — игровая зона. Всё это — квартал «Квартал Моменты на Космонавтов».
На двух гектарах земли разместился камерный жилой комплекс «Страна.Энтузиастов», где всего два дома, приватные дворы и паркинг для жителей. Прямо под окнами квартир расположилось зеленое полотно городской гостиной. За пределами комплекса оно плавно переходит в Эльмашевский парк. Дома выстроены в форме прямоугольника. В центре спрятан двор, чтобы оградить от оживленного уличного движения.
ЖК «Форум Парк» предусматривает несколько домов с паркингом и комфортной благоустроенной территорией. В непосредственной близости сформирована инфраструктура для семейного досуга и шоппинга, а также множество зеленых маршрутов для прогулок и отдыха. Переменная высотность домов позволит выбрать квартиру с панорамным видом на город или большой и уютный двор.
