Новостройки (ЖК) с 4-комнатными квартирами рядом с прудом от застройщика в Екатеринбурге
13 новостроек рядом с рядом с прудом — купить 4-комнатную квартиру рядом с прудом площадью от 91 м² в Екатеринбурге по цене от 15 359 521 ₽
Многоквартирный жилой комплекс с наземной закрытой автостоянкой. На территории запланирована детская игровая площадка, обеспечена безбарьерная среда.
ЖК «Атлас Визион» расположен в городе Екатеринбурге. Для удобства жителей предусмотрены детская и спортивная площадки, кладовые, а также подземный паркинг.
ЖК «Нагорный» – это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
«Шишимская горка» — район с голландской архитектурой в центре Уктуса. Кварталы переменной этажности с закрытыми дворами выходят на широкий пешеходный бульвар. Проект связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен рядом с крупными автомобильными развязками — Объездной дорогой и Кольцовским трактом. Пять минут на автомобиле, пятнадцать на общественном транспорте до станции метро «Ботаническая».
Новый архитектурный символ центра Екатеринбурга на улице Маршала Жукова, в престижном квартале рядом с Екатеринбург-Сити. Две многоэтажные башни с жилыми апартаментами на активном стилобате, в котором разместятся большой паркинг, офисы, магазины, рестораны, клиники и сервисы для комфортной жизни.
ЖК «Форма» расположился в месте, где находятся главные культурные и исторические центры Урала, театры, набережная реки Исеть, парки и многие другие пространства, по праву ставшие визитной карточкой Екатеринбурга. Локация тихого центра открывает будущим резидентам возможности для качественного образования детей, занятий спортом и привычного досуга в любимых кафе и ресторанах.
«Дом 7» — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства. «Дом 7» — это изящные решение, спроектированные для современной жизни: система контроля доступа, консьерж-сервис, лобби с авторским дизайном, теплые лоджии с панорамными окнами.
«Городские легенды» — ЖК бизнес-класса в Екатеринбурге. Квартиры реализуются в предчистовой отделке, высота потолков от 2.67 м до 2.7 м. Есть подземный паркинг на 190 машиномест.
ЖК «Гоголя 21» — это двадцатипятиэтажное кирпично-монолитное здание. ЖК расположен между ул. Гоголя и Энгельса.
На территории квартала предусмотрены детская и спортивная площадки, озеленение, автостоянка. В непосредственной близости находятся: сквер, детские сады, школы, магазины, спортивные учреждения, остановки общественного транспорта.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Само воплощение характера города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению. Этот дом — для тех, кто готов жить по максимуму и знает цену комфорту.
