Новостройки (ЖК) с ипотекой от застройщика Стройтрест №3 в Чувашской Республике
7 новостроек от застройщика Стройтрест №3 — купить квартиру с ипотекой в Чувашской Республике
ЖК по ул. Богдана Хмельницкого - это жилые дома с коммерческими помещениями на первом этаже и подземной автостоянкой.
Многоквартирный жилой кирпичный дом. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, открытая автостоянка.
Группа многоквартирных жилых домов по пр. Ленина. На территории будут располагаться детская и спортивная площадки.
Жилой комплекс состоит из современных многоквартирных домов с кирпичными стенами. На придомовой территории предусмотрены детская и спортивная площадки, обеспечена безбарьерная среда для маломобильных лиц.
Многоквартирный жилой кирпичный дом. На придомовой территории проектом предусмотрены детские и спортивные площадки, открытая автостоянка.
Рядом с комплексом находятся 2 детских садика, 4 школы, 2 больницы, 22 магазина.
ЖК «Грани» представляет собой многоквартирный дом комфорт-класса. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки.
Новый микрорайон имеет свое лицо, свои неповторимые черты, свои оттенки в богатой палитре. Радужный – уже своим названием говорит о том, что для создания его «портрета» применили всю радугу красок. Это уникальный пример комплексного освоения территории – здесь можно и жить, и отдыхать. Микрорайон запроектирован в виде нескольких жилых образований с устройством центрального пешеходного бульвара
ЖК представляет собой 16-этажное кирпично-монолитное здание переменной этажности. На территории ЖК предусмотрены детская и спортивная площадки, безбарьерная среда, озеленение. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазины.
Несомненным преимуществом ЖК «Премьер» является его местоположение. В непосредственной близости располагается излюбленное место горожан и визитная карточка столицы Республики — благоустроенный залив. Испокон веков в этих местах располагались монастыри и храмы, селились купцы и дворяне, здесь же расположены достопримечательности города, формирующие его культурный облик.
ЖК «Ялав» строится в Чебоксарах, в восточной части Нового города. Здесь планируется построить 33 одноподъездных кирпичных дома с автономным отоплением. Все дома жилого комплекса кирпичные. При этом каждый дом отличается от соседних цветом кирпича и видом кладки. «Ялав» строится в формате групповой постройки — дома объединены в группы с дворами без машин. Автомобильные маршруты и парковки вынесены за пределы жилой зоны.
Квартал элитного класса. Для удобства всех жителей предусмотрена безбарьерная среда. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки.
Жилой комплекс «Волжская тройка» — это уникальное место для комфортного и престижного проживания на берегу Волги. В состав комплекса будут входить три высотных дома, предложив резидентам великолепный вид на реку и ее окрестности уже со 2-го этажа. На территории есть благоустроенный двор с детскими площадками, зонами отдыха и спорта. Рядом находятся зеленые парки, прогулочные дорожки и велосипедные трассы на набережной.
16-этажные одноподъездные дома с автономной крышной котельной возводится в восточной части города, на берегу реки Волга, и предлагает уникальные возможности для комфортного проживания.
«Белый дом» — жилой комплекс с выразительным светлым фасадом, просторным благоустроенным двором и понятной навигацией. Здесь городская динамика остаётся снаружи, а внутри начинается личное пространство.
ЖК «Юман» — жилой комплекс представляет собой группу многоквартирных домов, секционного и точечного типа до 24 этажей. В жилом комплексе предусмотрена общеобразовательная школа на 800 мест, детские сады на 275 и 225 мест.