Новостройки (ЖК) с 2-комнатными квартирами от застройщика ГК ИКАР в Челябинске
5 новостроек от застройщика ГК ИКАР — купить двухкомнатную квартиру площадью от 46 м² в Челябинске по цене от 6 488 000 ₽
Комплекс, спроектированный с заботой о каждом жителе. Планировки разработаны так, чтобы вся площадь была полезной, а комнаты наполнены светом. Поэтому даже небольшие студии в жилом комплексе функциональные и уютные.
ЖК «Клевер» — новый квартал комфорт-класса недалеко от ЛА «Трактор», в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева. Инфраструктура готова. Детские сады, школы, клиники — все в пешей доступности. Благоустроенная территория с собственным сквером, амфитеатром и детскими площадками. Уникальные планировки от студий до просторных 5-ти комнатных. Квартиры сдаются предчистовой отделкой. Есть наземный и подземный паркинг.
ЖК «НОВИЛЬ» — кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от ГК «ИКАР» располагается на Новгородском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей. Более 30 продуманных планировок — от функциональных студий до просторных 3-комнатных квартир. Высота потолков — 2.85 м. В кварталах для жизни «Новиль» предусмотрено строительство двух детских садов, школы, спортивных сооружений, сквера, зон отдыха.
«Высота 323» — ЖК бизнес-класса, на территории которого есть детские и спортивные площадки, а также площадки для сбора мусора. В шаговой доступности магазины, школы, аптеки, поликлиники и остановки общественного транспорта. Высота потолков в квартирах достигает 4.18 м, есть подземный паркинг на 315 машиномест.
Клубный дом «Большой» — элитный проект на пересечении ул. Кузнецова и п. Большого на берегу Шершнёвского вдхр. Состоит из секций от 6 до 10 этажей и 163 квартир со свободными планировками, панорамными окнами, открытыми террасами и подземным паркингом. Это собственное жилье с сервисом пятизвездочных отелей: лобби с камином и роялем, своим спа, тренажерным залом и консьерж-сервисом. Сочетает в себе близость к природе и роскошь премиального жилья.
Клубный посёлок «ТвояПривилегия» — уютные, светлые квартиры с панорамными окнами, жилье европейского уровня, которое расположено недалеко от центра Челябинска. Совсем рядом находятся лесной массив и Шершневское водохранилище. Чистый воздух, комфорт и уют — это про клубный посёлок «ТвояПривилегия».
ЖК «Голос Эльтаун» — кварталы нового города-спутника Челябинска в экологичном районе. Дома 2–8 этажей, часть уже сдана. Квартиры с потолками от 2.85 м, большими окнами, свободной планировкой, есть варианты с террасами, отдельным входом и таунхаусы. Локация: Новый Кременкуль, рядом лес, Лебединый пруд и озеро Скалистое. Закрытые дворы без машин, видеонаблюдение 24/7, паркинг, колясочные. Благоустройство: набережная, амфитеатр и площадки.
Бутик-квартал «Голос Меридиан» — 2 дома переменной этажности (монолит-кирпич и индустриальный). Квартиры с потолками 2.75–3.5 м, кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, террасами; 3 варианта отделки. Рядом пр. Ленина и центр: 5 мин. до пл. Революции, пешком — ТРК, парк, транспорт. Во дворе — озеленение, площадки, зоны отдыха, фитнес и бассейн. Подземный паркинг, «умный дом», видеонаблюдение.
«ГОЛОС в сердце города» — новый уровень комфорта, который раньше могли видеть только в больших европейских столицах. Здесь продумана каждая деталь: благоустроенная набережная, развлекательные и бизнес-центры, театры и музеи. Для жителей предусмотрены уникальные общественные пространства, созданные итальянскими дизайнерами. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: 8 детских садов, 6 общеобразовательных учреждения, 3 ВУЗа.
«Западный луч» — это новый, динамично развивающийся микрорайон, расположенный на пересечении ул. Труда и ул. Энгельса, между сосновым бором и рекой Миасс.
Квартал «Брусника в Эльтауне» — это дома комфорт-класса. На территории расположены детская и спортивная площадки.
Жилой комплекс «Парковый Премиум» — современное пространство для жизни. Дворы-парки без машин, зоны отдыха и лесной массив делают «Парковый Премиум» по-настоящему привлекательным. Застройщиком предусмотрено более 20 планировок на любой вкус: от уютной студий до просторных четырехкомнатных квартир. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В 2023 году началось строительство здания муниципального детского сада.
Жилой комплекс «Притяжение» — это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения. Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура — школа, детские сады, поликлиника, магазины.
Квартал «Современник» — многоквартирный дом комфорт-класса с подземной автостоянкой и кладовыми помещениями. На территории детская и спортивная площадки.
Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада Челябинска по Новоградскому тракту. ЖК расположен рядом с лесом, в то же время поблизости есть необходимая городская инфраструктура. Во дворах комплекса установят системы видеонаблюдения, предусмотрят места для спокойного отдыха, обустроят детские и спортивные площадки. Проект планируется сдать в I–II квартале 2025 года.