Новостройки (ЖК) с 3-комнатными квартирами от застройщика со сроком сдачи в 2026 году в Берёзовском
57 новостроек со сроком сдачи в 2026 году — купить трехкомнатную квартиру площадью от 45 м² в Берёзовском по цене от 8 194 737 ₽
«Атлас Ауро» — это жилая экосистема класса комфорт+, включает в себя пять секций с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, находится всего в пяти минутах от станции метро «Ботаническая» и остановок общественного транспорта.
ЖК «Атлас Ривер» — это проект в самом экологичном и природном районе Уктуса. Три высотки расположены в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда. Архитектура фасадов в современном стиле сохранит актуальный облик комплекса. На территории комплекса расположился парк с пешеходными и велосипедными дорожками, спортивными площадками, водоёмом и скейтпарком, а также много других зон для активного досуга.
Новый жилой проект «К100» вдохновлен современным ритмом жизни Екатеринбурга. Расположен в районе Эльмаш на проспекте Космонавтов с развитой инфраструктурой. Здесь сочетаются развитая социальная инфраструктура, отличная транспортная доступность и приватный стиль жизни. В шаговой доступности от дома откроется новый корпус уникальной гимназии «Арт-Этюд» — многопрофильного центра общего и художественного образования для детей от 3 до 18 лет.
ЖК «Веер Парк» — это современный жилой квартал рядом с ТРЦ VEER Mall на проспекте Космонавтов. Квартиры в жилом квартале Veer Park — это продуманные планировки, правильное зонирование пространства, благоустроенный закрытый двор, чистовая отделка от застройщика и развитая инфраструктура, — все, что нужно для комфортной жизни.
«Северное сияние» в центре Уралмаша — выбор для тех, кто хочет расти вместе с любимым районом. Рядом летний парк «Уралмаш», хорошие школы и детские сады, а также магазины, кинотеатры, кафе и вся необходимая инфраструктура. Архитекторы проработали каждую планировку, уделив особое внимание эргономике помещений и их освещённости. Из квартиры можно попасть на лифте в паркинг, где есть зоны разгрузки и расширенные машиноместа с зонами хранения.
«Южные кварталы» — новый жилой район с урбан-виллами и пешеходной аллеей в центре Екатеринбурга. Проект расположен между улицами Московская, Шаумяна и Фурманова. Жилой район соседствует с динамичной территорией около автовокзала и центральными городскими магистралями. В пешеходной доступности расположены два парка, культурно-развлекательный комплекс, ТЦ, остановки транспорта и социальная инфраструктура.
ЖК станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Квартал состоит из четырех 27-этажных домов. В домах — уютные студии, однокомнатные, двухкомнатные, семейные трехкомнатные квартиры. А для ценителей редких форматов — квартиры с террасами.
«Парк Столиц» — это жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты делают дворовое пространство уникальным. Все дома соединены теплой пешеходной галереей, где есть вся необходимая инфраструктура.
Жилой комплекс «Мир Труд Май» - это уютное пространство с застройкой разной этажности, которая состоит из четырех многоквартирных домов с частными дворами, подземным и наземным паркингом для автомобилей.
«Премиум Кварталы Маяковка» — проект, расположенный в Екатеринбурге, вблизи крупной автомагистрали. На территории двора проектируются детские и спортивные площадки, предусмотрена гостевая парковка.
«Банников Дом» — бизнес-класс в самом центре Уралмаша. Комплекс состоит из 2 секций переменной этажности — 5-8 этажей. Малое количество квартир на этаже гарантирует приватность и комфорт проживания для резидентов. Уникальная особенность проекта — наличие изолированной лаунж-террасы, которая разделена на несколько зон. В доме предусмотрены 11 вариантов эргономичных планировочных решений для комфортного проживания, разработанные нашими дизайнерами.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
«Клевер парк» – проект комплексной застройки, расположенный в уникальном месте: рядом с Центральным городским парком и набережной реки Исеть, всего в 6 минутах езды от центра города. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, фитнес-центр, паркинг, а также торговая галерея. Планировочные решения в ЖК «Клевер парк» продуманы с точки зрения эргономики и комфорта, все пространство можно использовать функционально.
