ЖК «ПАРК СИТИ»
Ипотека в ЖК «ПАРК СИТИ»
Параметры ЖК ЖК «ПАРК СИТИ»
Варианты отделки
Отделка квартир: оштукатуривание стен; входная металлическая дверь; двухкамерные стеклопакеты; стяжка пола; установка радиаторов; монтаж системы газоснабжения, электроснабжения и водоснабжения; установка домофона, звонка и пожарной сигнализации.
Расположение ЖК «ПАРК СИТИ»
Инфраструктура ЖК «ПАРК СИТИ»
Участники строительства
Отзывы на ЖК «ПАРК СИТИ»
Вам может быть интересно
Кварталы
ЖК «КВАРТАЛЫ» — это свобода от городского шума и суеты, дополненная развитой инфраструктурой и доступностью. До центра можно добраться за 15 минут. Полноценные одно, двух и трехкомнатные квартиры с индивидуальным отоплением. На первом этаже предусмотрена безбарьерная среда и колясочная. В каждой квартире сделан ремонт «под ключ».
Донецкий
ЖК «Донецкий» ― это девять восьмиэтажных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены спортивные и детские площадки, беговые дорожки, прогулочные аллеи, воркаут. Панорамные окна, французские балконы с видом на реку. Функциональные планировочные решения с высотой потолков 292 см. В непосредственной близости развитая инфраструктура: детские сад, университет, школа, стадион, магазины, кафе. Хорошая транспортная доступность.
Привилегия
ЖК «Привилегия» – новый жилой комплекс на ул. Щорса, в шаговой доступности от школ и детских садов, поликлиник и больницы, парков и скверов. В 5 минутах езды до самого центра. Уникальная архитектура фасадов подчеркивает стиль и динамику современного дома. Собственная терраса прямо на крыше дома. Во дворе создано уникальное пространство: умные скамьи с вайфай здесь сочетаются с деревьями и цветами. Для детей – продуманные и современные площадки.