Застройщик Феникс-Инвест в Батайске

Сдано7 домов в 1 ЖКГод основания2001 г.
Феникс-Инвест

Объекты застройщика

Встреча
Сдан•эконом•4.4 (819)

ЖК «Встреча», расположен на улице Крупской, одной из центральных улиц города, и находится в самом «сердце» Батайска, где сосредоточена самая активная городская жизнь. Он рассчитан на 1000 квартир. В состав входят магазины, офисы и подземная парковка. Дома I и II этапа строительства сданы в эксплуатацию, III этап-в активной стадии.

Феникс
Сдан•комфорт•4.1 (60)

Жилой комплекс «Феникс» расположен в удивительно комфортном районе Ростова-на-Дону - ул.Евдокимова. Здесь вы сможете почувствовать себя вдали от городской суеты, хотя дома возводятся  в самом сердце Северного жилого массива.

Елена
Сдан•комфорт•4.1 (139)

Жилой комплекс «Елена» – проект Инвестиционно-строительной компании «Феникс-Инвест», расположенный по адресу г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Портовая, 215, обладает всеми необходимыми достоинствами, чтобы наши дольщики смогли в нем комфортно жить.