жилой дом «Седьмое небо»
Ипотека в жилой дом «Седьмое небо»
Параметры ЖК жилой дом «Седьмое небо»
О жилом комплексе
Жилой комплекс «Седьмое небо» предлагает комфортное жильё по доступной цене.
«Седьмое небо» — это современный жилой дом экономкласса, в котором представлены апартаменты от студий до трёхкомнатных. Комплекс состоит из одного корпуса высотой до 18 этажей. Все апартаменты готовы к заселению — дом сдан!
Транспортная доступность
Одно из главных преимуществ «Седьмого неба» — отличная транспортная доступность. Рядом с комплексом находятся остановки «ТЦ Морской» и «Поморская», откуда можно уехать в любую точку города. Примерно в 15 минутах ходьбы — остановки «Новоградский проспект» и «ТЦ Орбита», откуда отправляются автобусы и маршрутки по нескольким направлениям.
Инфраструктура
На территории ЖК есть детская площадка и открытая стоянка на 36 мест. Проезды для транспорта заасфальтированы, тротуары выложены брусчаткой, во дворе разбиты газоны и посажены деревья.
В пешей доступности от «Седьмого неба» находятся все необходимые социальные объекты:
- супермаркеты;
- кофейни и рестораны;
- аптеки;
- поликлиника имени Семашко;
- три муниципальных детских садика;
- развивающий центр «Искорка»;
- две средние школы;
- гимназия.
Любители спорта оценят близость четырёх фитнес-клубов, расположенных в соседнем квартале. Для культурного отдыха в шаговой доступности есть театры (кукольный и драматический), филармония и музеи.
Если вы любите прогулки на свежем воздухе, вам понравятся набережная Северной Двины, сквер на площади Ленина, Петровский парк и детский парк аттракционов.
Архитектура
Комплекс построен по технологии классической кирпичной кладки, что обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции апартаментов. Сообщение между этажами обеспечивают грузовые и пассажирские лифты.
В «Седьмом небе» представлено 204 апартамента, включая студии и апартаменты с одной до четырёх комнатами площадью от 43 до 125 м². В апартаментах есть балконы и лоджии, как остеклённые, так и открытые.
О застройщике
Застройщик жилого комплекса «Седьмое небо» — Общественный региональный фонд социальной защиты военнослужащих и работников правоохранительных органов «Гарантия». Фонд работает на рынке с 2002 года.
Расположение жилой дом «Седьмое небо»
Инфраструктура жилой дом «Седьмое небо»
Документация
Участники строительства
Отзывы на жилой дом «Седьмое небо»
Об объекте
жилой дом «Седьмое небо»
Вам может быть интересно
Расположение жилого комплекса «Аквилон АКВАРТАЛ» отвечает всем требованиям активного, но в тоже время и любящего отдых жителя округа. Инфраструктура района крайне насыщена: лицей, школы, детские сады, корпуса университета, парк, крупные торговые центры, медицинские клиники, рестораны и кафе. Безопасный уютный двор с примыкающим ландшафтным парком и выходом к берегу Северной Двины.
ЖК «Аквилон УЛЬТРА» класса «бизнес» и «бизнес-лайт» представляет собой воплощение философии уникальности и стиля жизни. Здесь нет показной роскоши, только уверенность в безупречном вкусе. Для удобства жителей предусмотрены детская и спортивная площадки, а также кладовые.
Быстрый доступ к деловым центрам, транспортным узлам и знаковым местам города позволяет сохранять высокий темп жизни. В шаговой доступности окажутся школы, детские сады и живописные маршруты для прогулок.