ЖК «О'Берег»
Ипотека в ЖК «О'Берег»
Динамика изменения цены на квартиры в ЖК
Параметры ЖК ЖК «О'Берег»
О жилом комплексе
ЖК «О’Берег» — проект от застройщика «Группа Аквилон», который успешно работает на рынке недвижимости уже 21 год. Этот жилой комплекс экокласса сочетает в себе комфорт, безопасность и экологичность.
ЖК «О’Берег» относится к бизнес-классу и предлагает разнообразные варианты квартир: студии, однокомнатные, евродвухкомнатные, евротрёхкомнатные и еврочетырёхкомнатные. Здесь можно найти подходящий вариант как для одинокого человека, так и для большой семьи.
Транспортная доступность
Одно из преимуществ ЖК «О’Берег» — отличная транспортная доступность. До остановки «Первомайская» можно дойти за 3 минуты, а до остановки «Галушина» — за 4 минуты. Это позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города.
Инфраструктура
На территории ЖК «О’Берег» есть всё необходимое для комфортной жизни. Здесь расположены велопарковки и автомобильные парковки, включая открытый паркинг на 92 места.
Для детей оборудованы разновозрастные площадки с антитравматическим покрытием. Любители активного образа жизни оценят зону street workout с уличными тренажёрами и турниками. Во дворе предусмотрены места для совместного времяпрепровождения: пинг-понг, петанк, мини-гольф, места для барбекю, крытые террасы.
В шаговой доступности от ЖК находятся детские сады, школы, детская библиотека, медицинские учреждения и стоматологический центр. Рядом расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «МАКСИ» с фитнес-клубом и магазинами.
Архитектура
ЖК «О’Берег» построен по монолитно-кирпичной технологии с увеличенным слоем утеплителя цоколя и кровли (концепция «термо-S»). Фасады комплекса украшены индивидуальными архитектурными деталями и декоративной подсветкой, что придаёт зданию уникальный вид.
Входные группы светопрозрачные, с колясочными и консьерж-сервисом. Организована безбарьерная среда: вход в подъезд и лифт с уровня земли. Установлены просторные бесшумные лифты с функцией экономии электроэнергии и плавностью спуска.
Планировки квартир продуманы до мелочей: высота потолков не ниже 2,7 метра, а на верхнем этаже представлена концепция Top Flat с высотой потолков 3 метра. Варианты отделки включают белую отделку квартир, готовую к ремонту, а также возможность заказа полной чистовой отделки в одном из трёх цветовых решений: Sand, Graphite, Terra.
Варианты отделки
Все квартиры сдаются с отделкой White Box, которая позволяет не думать о черновых работах и обеспечивает минимальное количество строительной пыли и грязи. С ней вы можете приступить к косметическому ремонту.
Расположение ЖК «О'Берег»
Инфраструктура ЖК «О'Берег»
Документация
Участники строительства
Отзывы на ЖК «О'Берег»
Вам может быть интересно
Аквилон АКВАРТАЛ
Расположение жилого комплекса «Аквилон АКВАРТАЛ» отвечает всем требованиям активного, но в тоже время и любящего отдых жителя округа. Инфраструктура района крайне насыщена: лицей, школы, детские сады, корпуса университета, парк, крупные торговые центры, медицинские клиники, рестораны и кафе. Безопасный уютный двор с примыкающим ландшафтным парком и выходом к берегу Северной Двины.
Аквилон Роса
Жилой комплекс «Аквилон Роса» расположен в центральной части Архангельска на ул. Нагорная, вдоль границ Ломоносовского парка. Естественная преграда, которую создает лесной массив, снижает уровень городского шума и насыщает воздух кислородом — близость природы можно ощущать даже дома.
Аквилон УЛЬТРА
ЖК «Аквилон УЛЬТРА» класса «бизнес» и «бизнес-лайт» представляет собой воплощение философии уникальности и стиля жизни. Здесь нет показной роскоши, только уверенность в безупречном вкусе. Для удобства жителей предусмотрены детская и спортивная площадки, а также кладовые.