Ходил вчера на просмотр, из плюсов вид на лес (не во всех конечно квартирах), просторный подьезд, качество стройки очень порадовало: кирпич натуральный, не клинкерный, окна, кстати, 4 камерные, лоджии качественно остеклены, каких-либо пятен от протечек не заметил после обильного мартовского снеготаяния. И главное - качественно выполненные строительные работы, я был в пиках, в самолете - небо и земля, выглядит все очень достойно, застройщик реально удивил качеством стройки! И квартиры уже готовы, сразу получаешь ключи!
Из минусов- рядом еще будет стройка, 3 очередь.