Лёгкий поиск

Все отзывы о квартирах в новостройках в Апрелевке

Апрелевка Клаб

3.6из 5
Всего 72 оценки
Larisa Kondratieva
Рядом уже есть ЖК Весна- транспорт - не добраться из г. Апрелевка, воду покупаем в бутылках, т. К. Вонючая, даже мыться противно.

Времена года

4.3из 5
Всего 330 оценок
Сергей Хол
Ходил вчера на просмотр, из плюсов вид на лес (не во всех конечно квартирах), просторный подьезд, качество стройки очень порадовало: кирпич натуральный, не клинкерный, окна, кстати, 4 камерные, лоджии качественно остеклены, каких-либо пятен от протечек не заметил после обильного мартовского снеготаяния. И главное - качественно выполненные строительные работы, я был в пиках, в самолете - небо и земля, выглядит все очень достойно, застройщик реально удивил качеством стройки! И квартиры уже готовы, сразу получаешь ключи! Из минусов- рядом еще будет стройка, 3 очередь.

Парк Апрель

4.9из 5
Всего 2129 оценок
funny random name
Отзыв в защиту нашего ЖК.